CARTIER

Lot 133
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER
BAIGNOIRE N° 8057912 Vers 1990 Rare et belle montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Bracelet or avec double boucle deployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions:22 x 30 mm. Poids brut: 71,5g