ROLEX

Lot 128
Estimation :
4800 - 5300 EUR
ROLEX
SEA-DWELLER réf: 16600 Vers 2000 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante graduée. Valve à hélium. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. Vendue avec son écrin et booklets.