ROLEX

Lot 126
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ROLEX
SUBMARINER ref: 16613 Vers 1991 Montre bracelet de plongée en or et acier. Boîtier rond. Fond vissé. Couronne or vissée. Lunette tournante. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or et acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.