PIAGET

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PIAGET
N° 579138 Vers 1994 Montre bracelet en or. Boîtier rond godronné. Cadran blanc avec chiffres romains peints et index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Aiguilles Dauphine or. Mouvement automatique. Bracelet articulé en or avec double boucle deployante en or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 142,8g. Vendue avec son écrin, ses papiers d'origine et un maillon supplémentaire.