ROLEX

Lot 123
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX
DATEJUST réf: 16238 N° E710524 Vers 1990 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette or striée. Cadran or avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Jubilé en or avec boucle deployante en or signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 133,7g