BREITLING

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
BREITLING
BLUE ANGEL N°085/1000 Vers 2000 Rare et beau chronographe bracelet en or. Boîtier rond, lunette tournante en or avec règle à calcul. Cadran argent avec 3 compteurs argent. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 80,9g. Vendu avec son écrin. * Série limitée à 1000 exemplaires.