BREGUET

Lot 120
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Result : 6 500EUR
BREGUET
CLASSIQUE N°4472 VERS 2007 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, carrure cannelée. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran deux tons or et crème avec chiffres romains peints. Dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles Breguet en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 42,6g