AUDEMARS

Lot 108
Estimation :
8000 - 10000 EUR
AUDEMARS
PIGUET ROYAL OAK CITY OF SAILS Vers 2010 Rare et beau chronographe bracelet en titane. Boîtier tonneau, lunette octogonale. Couronne et poussoirs vissés. Cadran bleu avec 3 compteurs gris. Dateur entre 4 et 5 heures. Index et aiguilles jaune. Mouvement automatique. Bracelet titane avec boucle deployante en titane signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. * Série limitée à 300 exemplaires. Vendu avec son écrin d'origine.