AUDEMARS

Lot 107
Estimation :
20000 - 25000 EUR
AUDEMARS
PIGUET ROYAL OAK N° 264 Vers 2008 Rare et beau chronographe bracelet en or blanc. Boîtier tonneau, lunette or blanc octogonale vissée. Couronne et poussoirs vissés. Cadran saumon gauffré avec index et aiguilles luminescents. Dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 163,5g