AUDEMARS

Lot 106
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 11 000EUR
AUDEMARS
PIGUET ROYAL OAK DUAL TIME VERS 2010 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne vissée. Lunette octogonale en acier. Cadran noir gaufré avec indication de la réserve de marche à 10h, dateur par aiguille à 2h, second fuseau horaire à 6h et indication jour/ nuit à 7h. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm