BREGUET

Lot 103
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Result : 4 000EUR
BREGUET
TYPE XX AERONAVALE réf: 3800 Vers 2005 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en acier. Cadran noir avec 3 compteurs, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.