PORSCHE

Lot 102
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PORSCHE
DESIGN DASHBOARD LIMITED EDITION N°205 / 333 Vers 2007 Rare et beau chronographe bracelet en titane. Boîtier rond, poussoirs rond. Couronne vissée. Fond saphir. Cadran noir avec 3 compteurs et dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Porsche Design. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin, ses papiers d'origine, des boutons de manchettes et un porte clef.