PANERAI

Lot 100
Estimation :
7900 - 8900 EUR
PANERAI
RADIOMIR N° C140/500 Vers 2000 Montre bracelet en or gris. Boîtier coussin. Couronne de remontoir vissée. Fond saphir vissé. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescents. Petite trotteuse à 6 heures, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 40 x 40 mm. Poids brut: 98,9g. * Série limitée à 500 ex. Vendue avec un écrin et un second bracelet en croco.