ROLEX

Lot 99
Estimation :
9500 - 10000 EUR
ROLEX
DAYTONA réf: 116520 Vers 2008 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette acier avec échelle tachymètrique. Cadran noir avec 3 compteurs, index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet Oyster avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. Etat neuf (avec ses plastiques de protection).