FRANCK MULLER

Lot 95
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 500EUR
FRANCK MULLER
MASTER BANKER N° 152 Vers 2001 Belle montre bracelet à triple fuseaux horaires en or. Boîtier tonneau curvex. Cadran argent avec dateur à 3 heures, 2 seconds fuseaux horaires à midi et 6 heures. Aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée Franck Muller. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 45 mm. Poids brut: 82,3g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.