ZENITH

Lot 94
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ZENITH
CHRONOMASTER N°10920 Vers 2007 Chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond godronné, fond saphir. Cadran argent guilloché avec 3 compteurs, indication du jour par guichet à 11h, du mois à 2h, de la date entre 4 et 5h et phase de lune à 6h. Mouvement automatique El Primero certifié chronomètre. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or rose signée Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 90,6g