ULYSSE

Lot 93
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ULYSSE
NARDIN MARINE CHRONOGRAPHE N°66 Vers 2005 Rare et superbe chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond. Fond saphir. Couronne et poussoirs vissés. Cadran deux tons gris anthracite et argent avec deux compteurs argent. Index et chiffres romains appliqués or. Aiguilles en acier bleui luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or rose signée Ulysse Nardin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Poids brut: 165,6g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.