TUDOR

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
TUDOR
MINI-SUB Vers 1990 Montre barcelet de plongée bicolore. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran crème avec index et aiguilles luminescents. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet Jubilé bicolore avec boucle deployante en acier signée Tudor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm.