VACHERON CONSTANTIN

Lot 86
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
VACHERON CONSTANTIN
N° 330369 Vers 1940 Rare et belle montre bracelet en or. Boîtier rond, anses corne de vaches. Cadran deux tons argent guilloché avec index bâton et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre 466/3B. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 42,5g