JAEGER LECOULTRE

Lot 85
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE
N° A920691 Vers 1950 Belle montre bracelet plate en or. Boîtier rond. Fond vissé. Cadran argent avec index bâton et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 65,5g. Vendue avec son écrin Jaeger Lecoultre.