CARTIER

Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
DIABOLO N°14400/R3467 Vers 2000 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Anses et couronne de remontoir serties de cabochons saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 27 mm. Poids brut: 41,6g