MAUBOUSSIN

Lot 82
Estimation :
3500 - 4500 EUR
MAUBOUSSIN
LIFE FOR EVER N° 909-0941 Vers 2011 Beau chronographe bracelet en céramique blanche et or rose. Boîtier rond, couronne de remontoir sertie d'un cabochon rubis. Lunette or rose avec échelle tachymètrique. Cadran blanc avec deux compteurs nacre. Index et aiguilles luminescents. Dateur par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet céramique blanche avec boucle deployante en acier signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et sa carte de garantie. Etat Neuf.