BLANCPAIN

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 500EUR
BLANCPAIN
LEMAN N°1534 Vers 2001 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond godronné. Fond vissé. Cadran blanc avec index bâton et chiffres romains appliqués or, aiguilles or, trotteuse centrale. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Blancpain. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 86,5gVendue avec son écrin et ses papiers d'origine.