TUDOR

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TUDOR
SUBMARINER réf: 76100 Vers 1970 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette noire tournante. Cadran noir avec index peints, aiguilles luminescentes. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet Oyster plié en acier avec boucle deployante en acier signée Tudor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec 2 maillons supplémentaires.