ROLEX

Lot 75
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 900EUR
ROLEX
SUBMARINER ROUGE Vers 1977 Rare et belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran noir avec index peints, dateur à 3 heures. Submariner écriture rouge. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.