MAUBOUSSIN

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
N° 215 Vers 2000 Montre bracelet en or blanc. Boîtier rond, lunette striée. Fond saphir. Cadran deux tons guilloché gris anthracite et nacre avec chiffres romains et index épis appliqués or blanc. Trotteuse centrale. Dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 82g