CARTIER

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
DIVAN Vers 2008 Montre bracelet en acier. Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent rayonnant avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet satin avec boucle ardillon en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 38 x 30 mm. Vendue avec un étui Cartier et ses papiers d'origine.