PATEK

Lot 66
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Result : 3 800EUR
PATEK
PHILIPPE REF: 2496 N° 514396 VERS 1950 Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle guilloché clous de Paris. Cadran crème guilloché avec index bâton appliqués or, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique calibre 10- 200. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 35 mm. Poids brut: 40g. Vendue avec son écrin d'origine.