CARTIER

Lot 60
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
TANK FRANCAISE Vers 2008 Montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier rectangle, couronne de remontoir or sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles en acie bleui. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 25 mm