CARTIER

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 820EUR
CARTIER
SANTOS Vers 1980 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier octogonale. Lunette or. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm.