CARTIER

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
CARTIER
MUST 21 Vers 1990 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette acier avec chiffres romains gravés. Cadran argent, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 28 mm.