MAUBOUSSIN Vers 2012

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
MAUBOUSSIN Vers 2012
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré. Cadran marron avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 25 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Etat neuf.