DIOR

Lot 55
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : 650EUR
DIOR
CHRISTAL Vers 2009 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette tournante. Cadran argent avec dateur entre 4 et 5 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle deployante en acier signée Dior. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm.