OMEGA Vers 1980

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
OMEGA Vers 1980
Montre bracelet rectangle en métal plaqué or. Cadran or avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 x 30 mm. Stock neuf.