OMEGA Vers 1980

Lot 46
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
OMEGA Vers 1980
Montre bracelet coussin en métal plaqué or. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 30 mm. Vendue avec son écrin.