BAUME & MERCIER Vers 2000

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
BAUME & MERCIER Vers 2000
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran blanc avec index bâtons peints. Dateur à 3 heures. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm.