EBEL

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
EBEL
N°3715 Vers 1920 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier tonneau, lunette sertie de brillants et de deux saphir. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Cadran signé. Dimensions: 14 x 22 mm. Poids brut: 9,3g