ARNOLD

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
ARNOLD
N° 26332 Vers 1970 Montre bracelet en or. Boîtier rond, anses cachées. Cadran argent avec index bâton. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 27g