ALEXIS

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ALEXIS
BARTHELAY Vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond, anses corne de vaches. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 31 mm. Poids brut: 28,6g