ZENITH

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
ZENITH
N° 131062 Vers 1950 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent irisé avec index bâton appliqués or, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 43g