DIOR

Lot 132.A
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 16 000EUR
DIOR
Victoire de Castellane «Incroyable & Merveilleuse»: Bague en or gris ornée d?une aigue-marine ovale bordée de motifs fleurs, feuilles et papillons sertis de diamants, saphirs roses et chrysoprases. Signée Dior.Poids 54,6 g