CARTIER

Lot 155
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 500EUR
CARTIER
Broche «Tortue» en or gris, la tête et les pattes mobiles, entièrement sertie de diamants, ornée d'un cabochon de calcédoine, les yeux sertis d'émeraudes. Signée Cartier et numérotée. Poids 24,6 g