VAN CLEEF & ARPELS

Lot 135
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 7 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier articulé en or jaune orné de cabochons de corail de deux tons alternés de huit motifs sertis de diamants. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Poids 83,4 g