CARTIER

Lot 47
Estimation :
20000 - 20000 EUR
CARTIER
Clip de revers en platine à décor géométrique ajouré entièrement sertis de diamants baguette, diamants princesse et diamants taillés en brillant, dont un plus important au centre. Signé Cartier. Avec certificat d'authentification de la mai son Cartier. Epoque Art Déco. Poids 20,4 g