Pendentif «Croix» en or jaune orné de trois... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Pendentif «Croix» en or jaune orné de trois motifs serties d'émeraudes, rubis rectangulaires ou diamants. Ces trois motifs pouvant se porter en bagues. Fin XIXème siècle. Avec écrin Poids 41,1 g