CHAUMET

Lot 21
600 - 800 EUR

CHAUMET

«Anneau»: Bague jonc en or jaune ornée de quatre diamants taillés en brillant en serti étoilé. Signée Chaumet et numérotée. Avec écrin. Poids 9,4 g