Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 23
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 31 249EUR

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Le petit pont, Saint Léger du Vaudreuil, effet de neige, 1920 Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 61 cm La vente de cette oeuvre est effectué au profit de l'association Les petits frères des Pauvres.