Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 19
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 26 874EUR

Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lune voilée par les nuages à Beg Meil, 1901 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901. Titré au dos sur le châssis. 66 x 81 cm