Fran BARO ( 1926-2000)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Fran BARO ( 1926-2000)
La Lieutenance à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm