Jean d'ORMOND

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Jean d'ORMOND
Bracelet chaîne en métal doré légèrement torsadé, orné de breloques, sculptées, ornées de cabochons en pate de verre turquoise, corail. Signé